Перейти к содержанию

Ошибка при прокладке Маршрута на JJ-connect 2100wide


Рекомендуемые сообщения

Что за ......????

243daa03e702b2573d55304f7b0946ff.jpg

Все родное, только атлас новый поставил и решил проложить от саранска до Никольска алт.край и на 60% прокладки маршрута вылезла такая хре**

Как исправить люди добрые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я прокладывал путь в Никольск Пензенской области главное при набирании города по клаве только этот вариант дал.Вроде Никольск пенз.обл на карте есть, странно почему не проложил туда а проложил вообще в алт.край и завис на 60%прокладки маршрута (расстояние от саранска примерно 2500км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, та же, что и здесь.

Похоже таже версия атласа и прога на жижи 3.2.6.4851 с внутр.памятью 2GB без флэшки. Неужель памяти не хватило, у меня же память ничем не забита, в чем причина. В навике только сама Навител+атлас Q4 и усе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поставить атлас Q2.

Более близкие точки прокладывает, а туды чет зависает так как на рисунку, можен при прокладке дальних точек он много памяти жрет, что аш и моя память в пролете или всеж погрехи Q4. Жаль мне не счем сравнить, ведь при Q2 я не испытывал эту точку маршрута. А может быть что тама разрывы в дорогах или что-то подобие вот и выдает.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поставить атлас Q2.

Более близкие точки прокладывает, а туды чет зависает так как на рисунку, можен при прокладке дальних точек он много памяти жрет, что аш и моя память в пролете или всеж погрехи Q4. Жаль мне не счем сравнить, ведь при Q2 я не испытывал эту точку маршрута. А может быть что тама разрывы в дорогах или что-то подобие вот и выдает.??

Нет там никаких разрывов. У меня прокладка вашего маршрута на Алтай заняла полторы минуты (91 сек). ОЗУ у меня - как у вас, 64Мб, а встроенной флеш-памяти - меньше, чем у вас.

Думаю, что память тут не причем, но в чём причина - не знаю.

 

Попробуйте поставить Q2 и проверить прокладку. Правда в Q2 с Мордовией дела похуже обстоят...

 

P.S. Когда вы искали Никольск - вам был выдан список из 30 насел.пунктов, первым был как раз алтайский (по алфавиту). Вы его и выбрали. Невнимательность. Пензенский Никольск в том списке не то 4-й, не то 5-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поставить атлас Q2.

Более близкие точки прокладывает, а туды чет зависает так как на рисунку, можен при прокладке дальних точек он много памяти жрет, что аш и моя память в пролете или всеж погрехи Q4. Жаль мне не счем сравнить, ведь при Q2 я не испытывал эту точку маршрута. А может быть что тама разрывы в дорогах или что-то подобие вот и выдает.??

Нет там никаких разрывов. У меня прокладка вашего маршрута на Алтай заняла полторы минуты (91 сек). ОЗУ у меня - как у вас, 64Мб, а встроенной флеш-памяти - меньше, чем у вас.

Думаю, что память тут не причем, но в чём причина - не знаю.

 

Попробуйте поставить Q2 и проверить прокладку. Правда в Q2 с Мордовией дела похуже обстоят...

 

P.S. Когда вы искали Никольск - вам был выдан список из 30 насел.пунктов, первым был как раз алтайский (по алфавиту). Вы его и выбрали. Невнимательность. Пензенский Никольск в том списке не то 4-й, не то 5-й.

Точно, проста не разобрался еще, теперь действительно вижу список справа,..... незаметил..

Но почему же так, значит только в самой Q4 .... если да то все равно не буду менять, в Q2 по Мордовии и в правду дела по хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, проста не разобрался еще, теперь действительно вижу список справа,..... незаметил..

Но почему же так, значит только в самой Q4 .... если да то все равно не буду менять, в Q2 по Мордовии и в правду дела по хуже.

Да вы просто не прокладывайте такие длинные маршруты, и все будет нормально. На практике же никто и не делает так, слишком длинный маршрут очень долго перепрокладывается, при ведении - тормозит карту (процессор просто не успевает пересчитывать точки такого маршрута).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...