Alexey-13rus Опубликовано 3 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 3 марта, 2010 Что за ......???? Все родное, только атлас новый поставил и решил проложить от саранска до Никольска алт.край и на 60% прокладки маршрута вылезла такая хре**Как исправить люди добрые Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexey-13rus Опубликовано 3 марта, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 3 марта, 2010 Хотя я прокладывал путь в Никольск Пензенской области главное при набирании города по клаве только этот вариант дал.Вроде Никольск пенз.обл на карте есть, странно почему не проложил туда а проложил вообще в алт.край и завис на 60%прокладки маршрута (расстояние от саранска примерно 2500км) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 3 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 3 марта, 2010 Похоже, та же, что и здесь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexey-13rus Опубликовано 3 марта, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 3 марта, 2010 Похоже, та же, что и здесь.Похоже таже версия атласа и прога на жижи 3.2.6.4851 с внутр.памятью 2GB без флэшки. Неужель памяти не хватило, у меня же память ничем не забита, в чем причина. В навике только сама Навител+атлас Q4 и усе Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 3 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 3 марта, 2010 Попробуйте поставить атлас Q2. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexey-13rus Опубликовано 4 марта, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 4 марта, 2010 Попробуйте поставить атлас Q2.Более близкие точки прокладывает, а туды чет зависает так как на рисунку, можен при прокладке дальних точек он много памяти жрет, что аш и моя память в пролете или всеж погрехи Q4. Жаль мне не счем сравнить, ведь при Q2 я не испытывал эту точку маршрута. А может быть что тама разрывы в дорогах или что-то подобие вот и выдает.?? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 4 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 4 марта, 2010 Попробуйте поставить атлас Q2.Более близкие точки прокладывает, а туды чет зависает так как на рисунку, можен при прокладке дальних точек он много памяти жрет, что аш и моя память в пролете или всеж погрехи Q4. Жаль мне не счем сравнить, ведь при Q2 я не испытывал эту точку маршрута. А может быть что тама разрывы в дорогах или что-то подобие вот и выдает.??Нет там никаких разрывов. У меня прокладка вашего маршрута на Алтай заняла полторы минуты (91 сек). ОЗУ у меня - как у вас, 64Мб, а встроенной флеш-памяти - меньше, чем у вас.Думаю, что память тут не причем, но в чём причина - не знаю. Попробуйте поставить Q2 и проверить прокладку. Правда в Q2 с Мордовией дела похуже обстоят... P.S. Когда вы искали Никольск - вам был выдан список из 30 насел.пунктов, первым был как раз алтайский (по алфавиту). Вы его и выбрали. Невнимательность. Пензенский Никольск в том списке не то 4-й, не то 5-й. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexey-13rus Опубликовано 4 марта, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 4 марта, 2010 Попробуйте поставить атлас Q2.Более близкие точки прокладывает, а туды чет зависает так как на рисунку, можен при прокладке дальних точек он много памяти жрет, что аш и моя память в пролете или всеж погрехи Q4. Жаль мне не счем сравнить, ведь при Q2 я не испытывал эту точку маршрута. А может быть что тама разрывы в дорогах или что-то подобие вот и выдает.??Нет там никаких разрывов. У меня прокладка вашего маршрута на Алтай заняла полторы минуты (91 сек). ОЗУ у меня - как у вас, 64Мб, а встроенной флеш-памяти - меньше, чем у вас.Думаю, что память тут не причем, но в чём причина - не знаю. Попробуйте поставить Q2 и проверить прокладку. Правда в Q2 с Мордовией дела похуже обстоят... P.S. Когда вы искали Никольск - вам был выдан список из 30 насел.пунктов, первым был как раз алтайский (по алфавиту). Вы его и выбрали. Невнимательность. Пензенский Никольск в том списке не то 4-й, не то 5-й.Точно, проста не разобрался еще, теперь действительно вижу список справа,..... незаметил..Но почему же так, значит только в самой Q4 .... если да то все равно не буду менять, в Q2 по Мордовии и в правду дела по хуже. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 4 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 4 марта, 2010 Точно, проста не разобрался еще, теперь действительно вижу список справа,..... незаметил..Но почему же так, значит только в самой Q4 .... если да то все равно не буду менять, в Q2 по Мордовии и в правду дела по хуже.Да вы просто не прокладывайте такие длинные маршруты, и все будет нормально. На практике же никто и не делает так, слишком длинный маршрут очень долго перепрокладывается, при ведении - тормозит карту (процессор просто не успевает пересчитывать точки такого маршрута). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.