Перейти к содержанию

Проблема с навигацией после 100 км*час


Рекомендуемые сообщения

HTC Desire + Навител 3.5 (вся Россия)

После обновления прошивки смартфона до версии 2.2 имеет место странная законоерность: как только скорость авто превышает порог 100 км*час карта пропадает, маршрут спрямляется азимутом на конечную точку, значение скорости отображается как "0" и стрелка движущегося авто превращается в точку стоящего. Через три-четыре секунды, на мгновение, все приходит в норму и снова цикл повторяется.

При снижении скорости ниже отметки "100" все работает нормально.

Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить 3.5.0.1400.

этот вопрос обсуждается на НТС форуме - не ставится почему-то, толи памяти не хватает, толи еще чего... :-(

А вообще у кого-нить подобное случалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот вопрос обсуждается на НТС форуме - не ставится почему-то, толи памяти не хватает, толи еще чего

Если не хватает памяти, надо ставить с маркета.

 

А вообще у кого-нить подобное случалось?

Что именно? Если имеется в виду "мерцание" на скорости выше 100 км/ч, то у всех с ОС 2.2 на версиях ниже 3.5.0.1057. А если Вы про неустановку, то лично у меня такого не было - я с маркета ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
этот вопрос обсуждается на НТС форуме - не ставится почему-то, толи памяти не хватает, толи еще чего

Если не хватает памяти, надо ставить с маркета.

 

А вообще у кого-нить подобное случалось?

Что именно? Если имеется в виду "мерцание" на скорости выше 100 км/ч, то у всех с ОС 2.2 на версиях ниже 3.5.0.1057. А если Вы про неустановку, то лично у меня такого не было - я с маркета ставил.

 

Аппарат "Самсунг"GT-I5700 версия микропрограммы 1,5. Навител после превышения скорости 100 км/ч теряет маршрут и через какое-то время отключается, при этом скорость пишет 10000 км/ч. Как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...