Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приобрел Explay PN-990 все работало, система лежала в памяти навигатора и карты навител грузились с нее, вставил карту памяти 1гб с уже загруженными на неё картами навитэл. Теперь при загрузке карт происходит индексация до 5 % а после выдает ошибку :"malloc fail' или програмный сбой 'Instruction at [0x001dcdb8] reads from invalid address [0x4c1aac5e]. Handler: [0x00246bac]. (Build 3.4.0.863).При нажатие на кнопку отменя просит создать Atlas. Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей911, распакованный архив карт занимает примерно 970МБ, для индексации ещё нужно около 400МБ, можно подложить готовый индек, но это если ему хватит места, тогда индексации не понадобиться, так что карточку нужно на 2ГБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей911, распакованный архив карт занимает примерно 970МБ, для индексации ещё нужно около 400МБ, можно подложить готовый индек, но это если ему хватит места, тогда индексации не понадобиться, так что карточку нужно на 2ГБ.

Такой же навигатор! Когда купил все работало! Версия программы был 3.5.0.863! Закачал модели, радары! Теперь все время когда прокладывает маршрут выдает ошибку malloc fail. Все удалил! Скачал обновление с сайта поставил 3.5.0.849 такая же ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что внутренняя память 2 гб и вней стоят карты России,украины,белоруссии.Когда вставил карту памяти на 1гб от Explay PN-430 произошел этот баг! И теперь ''Голое поле'' ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что внутренняя память 2 гб и вней стоят карты России,украины,белоруссии.Когда вставил карту памяти на 1гб от Explay PN-430 произошел этот баг! И теперь ''Голое поле'' ))

 

Всё правильно, ваш навигатор думает что карты на флешке, ведь вы путь указали на неё, а на флешке у вас мало места, выберите теперь снова на внутренней памяти карты, укажите старый путь к картам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту памяти я вынул а теперь я указываю путь и все равно выдает туже ошибку, ставля в демо версии - ''пустое поле'' все работает но старые адреса показывают ''островками'' и работают все настройки , а показываю путь на внутреннию память пишет опять на 5% ''malloc fail'' B) :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей911, по пробуйте карты переустановить, но не забывайте свободного места должно быть около 400МБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что по работе приобрел второй навигатор PN-990 сейчас в наличии PN-430 релиз карт 3.5.0.849 Q2 2010 работает на отлично добавленны 3D модели и Speed Cam, осталась родная свободная рабочая карта устаревшая с релизамиm, с музыкой, видео так как приобрел для 430 на 4 гб и обновил так как PN 990 поддерживает до 3-х карт хотел посмотреть на нем видео и фото и он стал сразу индексироваться ,я его остановил и после этого произошел глюк! :shock: Еще проблема в том что Windows 7 не видит установочного диска с ActivSynx и самого навигатора с PN-430 никаких проблем! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большего разочарования, чем от покупки этого навигатора с этой программой я не испытывал, по Москве она может проложить путь только между двумя соседними домами. Во всех остальных случаях выдает malloc fail. Больше кроме программы и карты России ни чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cojko

Это как повезёт...

У меня Expay PN-990 уже полгода работает без проблем. И на Украину с ним мотался, и по средней полосе...

Один глюк, правда, был. И, судя по отзывам в соответствующих форумах, это болячка именно 990-го. Проверь содержимое папки NandFlash. Если там куча всяких мелких файликов с невразумительными именами на китайском языке, это значит, что флэшка (имеется в виду NandFlash) просит форматирования. У меня такое было один раз. После форматирования - тьфу-тьфу, всё пучком. Что-то накосячили китайские товарищи: то ли с качеством чипов, то ли с обращением WinCE к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще проблема что на 7 винде невидит устройство и с диска не работает программа для синхронизации устройство с компом . Люди киньте ссылу плизз если возможно что бы все пахало без проблем! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего выше сказанного и сказанного на сайтах сам проблему не решил,хотя предлагали в магазине вариант настройки за 500RUB решил тупа поменять на такой же по гарантии сроком в 15 дней (бесплатно) и нме его поменяли , зато теперь с опаской тыкаю в новый PN :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что проблема была в карте, которая шла к навигатору. Потому, что не обновление программы. Не индексирование. Ни чего не помогло. Причем проблема была именно в карте Москвы. В других регионах маршрут прокладывался более стабильно. Скачал карты с другого источника, потратил 3 часа на запись новых карт + индексация. Теперь я счастливый обладатель навигатора. У меня были такие карты RUS_20100409_RU и они под версией 3.5.0.849 на Explay - PN 990 не работали. Скачал новую карту отсюда:

 

Базовая карта мира (релиз от 26.03.2010, 37.6 Kb)

http://download.navitel.su/Russia_20100409/base.zip

 

Карты России (релиз Q2 2010 от 11.08.2010, 921 МБ)

http://download.navitel.su/Russia_2010/Russia_Q2/Russia2010.20100811.zip

 

А инструкция была такая:

Лучше, если они будут туда помещены каждая в своей папке, кроме базовой карты. Базовая карта кладетс я отдельным файлом. То есть в Maps у вас должно быть четыре подпапки (bel20100727, kaz20100721, Russia2010.20100811 и ukr20100721_ru) и один файл BASE.NM2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...