Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Все свежие карты которые я вижу в своем личном кабинете идут для версии 5.

У меня стоит предустановленная, официально зарагистрированная версия Навител 3.2.6 на внутренней памяти автонавигатора.

 

Пробовал ставить из личного кабинета вот эту версию -

GLOBUSGPS GL-530,

NaviTel-5.0.0.788.GLOBUS_GPS_GL530.zip, 15.0 Mb

 

Отказывается работать (просит активировать и при этом выдает пустой ID устройства)

Я так понимаю нужна версия для RESIDENT FLASH. Верно? Если нет, то поправьте меня

 

Но ее нет и нет (слежу за обновлениями с нового года)... когда можно ожидать обновления для моей версии навигатора?

Получается что лицензионное и официально приобретенное ПО есть, а поддержки нет. Хотелось бы обновиться перед началом сезона отпусков.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все свежие карты которые я вижу в своем личном кабинете идут для версии 5.

Неправда. сборка Q2-2010 именно для актуальной для Вас версии 3.2.6.хххх. А у Вас карты какого релиза стоЯт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда. сборка Q2-2010 именно для актуальной для Вас версии 3.2.6.хххх. А у Вас карты какого релиза стоЯт?

У меня и стоят Q2-2010. Но скажите в каком месте я сказал неправду? Я не сказал что для моей версии нет карт вообще.

Карты для 3.2.6 больше не обновляются. Все свежие обновления идут под версию 5.

Так что актуальных карт для меня нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужна версия со словом INTERNAL. Когда выйдет обновление для вашей модели - вам ни кто не скажет. Следите за новостями в личном кабинете. На данный момент ваша версия 3.2.6 единственно нормально работающая по сравнению с 3.5.0 и 5.0. (читайте отзывы на форуме).

 

Странно что для версии на SD-карте 5 версия сделана на мою модель, а вот на установку под внутреннюю память нет. Мозг отказывается понимать это! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что актуальных карт для меня нет!

Давайте не спорить об очевидном.

Для версий 3.2.6-3.5.0 - самые актуальные и свежие - указанные мной. Свежее только Q4, но они для 5.0.0.693 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не спорить об очевидном.

Для версий 3.2.6-3.5.0 - самые актуальные и свежие - указанные мной. Свежее только Q4, но они для 5.0.0.693 и выше.

Актуальность не может быть относительным понятием. Актуальные карты - это те, которые отражают больше свежей информации из реальной обстановки. Так что ваше дополнение не уместно. Тут все просто, - карты начала 2010 года не могут быть актуальнее карт конца 2010 года!

 

P.S. Читая ваши ответы другим форумчанам, делаю вывод что ценность ваших ответов по существу заданного вопроса крайне низка. Складывается ощущение что вы "засланный казачок" (ИМХО)

 

 

 

Если честно, я бы предпочел все-таки получить ответ по своему вопросу от службы поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальные карты - это те, которые отражают больше свежей информации из реальной обстановки.

и соответствуют версии ПО, хотелось дополнить.

Тут все просто, - карты начала 2010 года не могут быть актуальнее карт конца 2010 года!

а уж тем более относительно середины 2011 года. Согласитесь, что актуальность карт конца 2010 года, вернее октября 2010 года, не может соответствовать реальной сети дорог.

По поводу Вашего PS - это сугубо Ваше мнение и мне на него ... Что всё равно не даёт мне повода Вас оскорблять.

 

По поводу Вашего ожидания ответа от ТП Вам уже написали адресок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пишите СЮДА

Спасибо за ссылку. Я уже туда писал и звонил. Ответы правда больше отписки. Никакой конкретики.

 

 

 

и соответствуют версии ПО, хотелось дополнить.

 

Ну раз вы, ПАндрей, такой всезнающий тогда дайте ответ на вопрос - "Почему для моей модели навигатора есть версия 5 с картами q4 с установкой на SD, но нет такой же версии с установкой на внутреннюю память? Где тут логика?"

 

 

а уж тем более относительно середины 2011 года. Согласитесь, что актуальность карт конца 2010 года, вернее октября 2010 года, не может соответствовать реальной сети дорог.

 

Смешной вы человек... Был бы я идеалистом, я бы надеялся что обновления бы выходили бы месяц в месяц. Но к сожалению разработчики навитела не поспевают даже сборки под аппаратную часть делать... какие уж там обновления карт. А актуальные они хотя бы тем что они последние из того что навителовцы наваяли. Более того, ни у одного навигатора в природе актуальность не соответствует реалиям жизни на 100%.

Речь шла что Q4 точно актуальнее чем Q2 и не надо передергивать.

 

 

По поводу Вашего PS - это сугубо Ваше мнение и мне на него ... Что всё равно не даёт мне повода Вас оскорблять.

По поводу Вашего ожидания ответа от ТП Вам уже написали адресок...

А оскорблять никого и не надо. Форум сделан для того чтобы получать ответы на вопросы, а не тыкать пользователей носом и подчеркивать своё превосходство. Простая статистика вопросов форума показывает что тактика навитела в части обновлений и т.п. в корне ошибочна и неверна. Люди открытым текстом уже пишут что ставят контрафакт взамен лицензии и что он у них РАБОТАЕТ. в то время как официалы не могут выпустить сборку под определенную модель!

Это банально упущенная прибыль. Более того я как пользователь iGo и Garmin в добавок к Навител, теперь точно, вкусив т.н. Support его не буду рекомендовать своим знакомым. А учитываю специфику моей работы - это около 10 человек в месяц, которые по моей рекомендации могли бы пойти и купить навигатор с Навителом. Но теперь увы... А самое смешное, что тех поддержка прочтет этот тект и им всё равно будет ... ни кто выводов в нужную сторону не сделает... в этом весь русский бизнесс!

 

Удачи вам ПАндрей! Главное не нарвитесь в будущем на модель навигатора, который будет ждать своей сборки пару лет! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум сделан для того чтобы получать ответы на вопросы, а не тыкать пользователей носом и подчеркивать своё превосходство.

 

+1

 

P.S. Данного пользователя давно добавил в игнор, благо есть такая возможность в настройках данного форума !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...