Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Установил обновление для своего навигатора до 5 версии ,залил карты Q4 в папку Maps( предворительно удалив из нее все), Началось создание атласа- и пишет - атлас проиндексирован за 0 мин 0 сек.

КАРТ- 1. Так и должно быть?

Вроде накартах Q2 -было 681 карта?

ПРи скачивании обновления программы есть еще файл ( предлагается скачать)-Активационный файл. Куда его нужно скачать?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Установил обновление для своего навигатора,залил карты Q4 в папку Maps( предворительно удалив из нее все), Началось создание атласа- и пишет - атлас проиндексирован за 0 мин 0 сек. КАРТ- 1. Так и должно быть? Вроде накартах Q2 -было 681 карта?

Спасибо.

Да. Так и должно быть. Карты формата nm3 уже содержат в себе индекс поэтому "индексация" и происходит практически мгновенно. Теперь все карты объединены в один файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

При покупке навигатора TEXET 610 на нем была предустановлен Навигатор версии 3.2, я тут же бросился обновлять версию до 5.0.0.693 и карты согласно инсвтрукции на сайте. Но ... после обновления у меня осталась только ОДНА-единственная карта России (файл формата .nm3). А где же мне теперь взять фирменные карты Украины ,Белорусии, Прибалтики от НАВИТЕЛА? Кто-то может подсказать ,что делать? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19vlad59, вы решили во всех темах написать, чтобы бан ил предупреждение заработать.

 

Если у вас в личном кабинете лицензия только на карту России, то карты Украины и Беларуссии вам нужно сначила купить и активировать в личном кабинете. А то что у вас стояло раньше, это всего скорее были неофициальные карт, которые вы можете использовать отдельно от официальной, если делали копию перед обновлением, то скопируйте эти карты, например, в папку MapsOther, те карты разложите по папкам и проиндексируйте кадую папку для создания нескольких атласов, после можете переключаться между картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...