Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Приобрел навигатор LEXAND 5350+ с установленной Навител 5, зарегистрировал на сайте и из раздела "доступные обновления" для моего устройства скачал обновление, которое, судя по написанному на сайте, подходит для моделей Lexand ST-5300+, 5350+, SM-537 (архив NaviTel-5.0.0.1126.LEXAND_ST5300_PLUS.zip, 15.3 Mb), а также карту "Россия Q1 2011".

В папке с установленной программой заменил файлы в папке Navitel содержимым из архива, заменил карту в NavitelContent/Maps.

 

Однако после включения программы пропала иконка "Пробки", а так же пункт "On-Line Сервисы" в Меню-Настройки.

 

Подскажите пожалуйста как решить эту проблему? Или если ее нельзя решить в версии 5.0.0.1126 как откатиться на ту, что стояла изначально? Сделать копию папки Navitel, стоявшей в навигаторе по умолчанию естественно не удосужился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел навигатор LEXAND 5350+ с установленной Навител 5, зарегистрировал на сайте и из раздела "доступные обновления" для моего устройства скачал обновление, которое, судя по написанному на сайте, подходит для моделей Lexand ST-5300+, 5350+, SM-537 (архив NaviTel-5.0.0.1126.LEXAND_ST5300_PLUS.zip, 15.3 Mb), а также карту "Россия Q1 2011".

И нафига надо было ставить обновление? Вы вот даже не посмотрели, а я уверен, что у вас уже стояла либо такая же версия, либо даже более новая! А вы ещё и резервную копию "естественно" не сделали...

 

Теперь у вас есть забота - писать письма на ТП (support@navitel.su), выяснять - не завалялась ли у них ещё одна версия (какая??) для вашего навигатора. Они ещё будут проверять - вдруг ошиблись и не тот дистрибутив в ЛК положили, будут долго консультироватся с программистам и админами... Не исключено, что и не найдут вашу неизвестную версию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нафига надо было ставить обновление? Вы вот даже не посмотрели, а я уверен, что у вас уже стояла либо такая же версия, либо даже более новая!

 

Может я и забыл сделать копию, но я не настолько идиот, чтоб не посмотреть, что у меня там стояло: версия была не новее.

А поставил - потому что привык, что если выкладывается обновление, то оно нормально работает. Благо не одним только навигатором пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нафига надо было ставить обновление? Вы вот даже не посмотрели, а я уверен, что у вас уже стояла либо такая же версия, либо даже более новая!

 

Может я и забыл сделать копию, но я не настолько идиот, чтоб не посмотреть, что у меня там стояло: версия была не новее.

А поставил - потому что привык, что если выкладывается обновление, то оно нормально работает. Благо не одним только навигатором пользуюсь.

+1Такая же история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1Такая же история

Ну и чего? Рецепт значит тот же - писать в техподдержку. Здесь-то чего жалобиться? Надо было копию делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В техподдержку написал.

 

Для начала порекомендовали поставить версию отсюда http://download.navitel.su/5.0/NaviTel-5.0.0.1115.Digma_DS_501BN.zip.

Поставил - все заработало. И, как оказалось, там не только пробок не было, но и всех сервисов, использующих тем или иным образом интернет.

 

Написал об этом им. Сегодня ответили, что все заявленные косяки вроде как устранены и сборка на сайте обновлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...