Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После обновления программы (с версии 3.2 до 5) начались проблемы с обновлением карт. Сначала купил флэшку на 8 гб (это важно далее), переактивировал, но при включении навигации индексация карт не как не может пройти нормально. Объясняю ситуацию. Старые карты находились в папке Atlas, в ней еще 2 папки 1КМ и 10КМ, и еще 2 файла Index042 и Index058. В папках 1КМ и 10КМ куча файлом с расш .nm2 и по одному файлу Index058. Для моего утр-ва мне предложены 3 карты на обновление, 2 из этих карт скачиваются как один файл с расш .nm3, а третей архив в котором много файлов .nm2. Файлов Index в архиве нет. Файлы из этого архива я пытался по разному скачать на навигатор (со старым индексом и без, в одну папку и так же по двум 1КМ и 10КМ) и индексировать их, но максимум что удалось добиться это то, что в процессе индексации навигатор выдает ошибку о том что мало места (при 6,5 свободных ГБ!!!), мол что-то там может быть фрагментировано. Вообщем перебрав все варианты (вроде) запутался окончательно. Подскажите пожалуйста в каком моем действии закралась ошибка (если таковая есть). Кстати, обновленная программа 5 версии со старыми картами отказалась работать (находила страну, город и все, улицу и дом нельзя было ввести).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UNO87, с 5-ой версией программы ЦНТ не рекомендует использовать карты Q2-2010, если поставили 5-ю версию программы, то используйте карты в формате nm3 согласно версии вашей программы, если версия до 5.0.0.989, то карты Q4-2010, если версия программы выше 5.0.0.989, то можно установить карты Q1-2011.

Если программа и карты у вас установлены на флешке, то отформатируйте флешку перед установкой программы и карт програмой SDFormatter в режиме full erase on или в цифровом фотоаппарате. Также если всё таки будет долгой инициализация карт, то вынесите папку с картами в корень флешки и укажите программе на новое расположение папки с картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...