Перейти к содержанию

Barbos

Забаненные
  • Постов

    9 322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Информация о Barbos

  • День рождения 16.10.1915

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия

Посетители профиля

11 371 просмотр профиля

Достижения Barbos

  1. Ну почему же, могут! Найди на форуме одного скинодела, он тебе за бабло всё что хошь нарисует. :-)
  2. Это у вас не дороги зеленые, а цвет пробок вдоль дорог. Смотрите у меня на скрине, дорога темно-желтого цвета, а справа дороги цвет пробки светло-зеленого цвета, соответственно и маршрут зеленого цвета должен быть, у меня на скриншоте он темно-зеленого цвета.
  3. Вышла новая версия Навитела на Андроид, соответственно старые скины теперь коту под хвост. Сверил новый скин версии 2 со старым 1,8. Появились какая то хрень 0х перед всеми цифровыми-буквенными значениями, это только у меня так или у всех? Скиноделы, посмотрите, ответьте.
  4. Новая программа Навитела 9.0.0.11 для Андроид. Докладываю, прежние скины от версии НН-8.7.0.150 для новой версии не подходят.
  5. Такой скин устроит вас? Он сделан наподобие старого альтернативного скина: http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=43931&view=findpost&p=496963
  6. Трасса М7 в Чувашии. "Хулиган" передо мной ехал на большущей машине! :-)
  7. Интересно, интересно, сколько же вы берете тугриков за свои скины? :-) Я так ради интереса посмотрел закачки моих скинов версии 8.5 , если бы я брал по 1 тугрику за одну скачку, я бы этого пива оппился на полгода вперед! :-D
  8. Высота, тоннаж! Как вы это себе представляете? Откуда такие данные возьмут картографы для внесения в карты Навитела или в программу?
  9. Breez11 , хотелось бы Альт скин со старыми значками POI, вот ЭТОТ .
  10. SergeiP у меня к вам будет просьба, вы не смогли бы создать программку-преобразователь километровых знаков? А то какая-то часть пользователей хотела бы видеть в картах Навитела указатели километровых знаков, но картографы их не добавляют по чьей-то указке сверху. Вот есть у меня знаки КМ, хотелось бы их оптом преобразовать их в файл, закинуть в навик и чтоб они были видны там в виде POI, а не в виде путевой точки как сейчас. Подумайте пожалуйста на досуге над моим предложением.
  11. Спасибо Breez11! Поменял версию Навитела с 7.0.0.1xx на 7.0.0.3xx, скин пошёл!
  12. Breez11 ,не открывается ваш Скин . А хотелось бы Альт скин именно со старыми значками POI.
  13. SLAM™. Спасибо за скин, разрешение 480x272, всё нормально. Хотелось бы в 7-ке кто нибудь сменил значки на прежние....привычнее они, однако! :-)
×
×
  • Создать...