Перейти к содержанию

sylikone

Пользователи
  • Постов

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о sylikone

  • День рождения 26.03.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения sylikone

  1. BesAng, попробуйте подключится к интернет через Wi-Fi и повторно активировать программу.
  2. catzlla, какая у Вас модель устройства? Какая версия OC Androoid на нем установлена? Каким образом Вы устанавливали программу? Что происходит при запуске программы?
  3. Программа Навител не влияет на качество установки соединения. Вам следует обратиться в сервисный центр производителя Вашего устройства для диагностики GPS-модуля.
  4. Желтый цвет точки на значке GPS означает плохое качество приема сигнала со спутников. При хорошем уровне сигнала точка должна быть зеленой.
  5. Карты Москвы и Московской области моэжно скачать на нашем сайте http://navitel.su/update/hidden-secure-page/, введя Ваш лицензионный ключ на программу.
  6. Мне не приходило ни одного личного сообщения от Вас. Попробуйте написать на наш e-mail support@navitel.su.
  7. nl-test, пришлите мне в ЛС или на e-mail support@navitel.su Ваш лицензионный ключ на программу для проверки.
  8. Пришлите мне Ваш лицензионный ключ на программу в ЛС и укажите, как называется архив с картами, которые Вы устанавливаете.
  9. Удалять какие-либо файлы из пакетов карт не рекомендуется. В таком случае мы уже не гарантируем их корректную работу.
  10. Пожалуйста, уточните, у Вас пакет карт Регион+? Вы активировали карту Москвы? После активации удаляли и переустанавливали программу повторно?
  11. После выпуска новой версии будет возможно бесплатно обновить Вашу версию программы до более свежей.
  12. Вы активировали карту Москвы? Если да, то удалите программу Навител через удаление программ, после чего повторно установите ее и зарегистрируйте.
  13. Версия для Android использует те же карты, что и WM-версия. Соответственно, конвертировать карты возможно и они или будут работать на любой версии НН, или не буду работать ни на какой.
  14. Если Вы не приобретали ключа ранее, Вам необходимо его купить. Вся информация касательно приобретения программы и карт есть на нашем сайте.
×
×
  • Создать...