Перейти к содержанию

TRBNN

Старожилы форума
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TRBNN

  • День рождения 02.12.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород

Достижения TRBNN

  1. Скин для 7.0.0.340(должен пойти и на другие 7-е версии),WinCE,только для 480х272(см.на рисунке,часть перенесена из 5-ки). Спасибо Breez11 за полезные советы. У кого маленькая оперативка(64 Мб)- возможны проблемы из-за графики(как вариант-сожмите экзешник): ссылка Может кому и понадобится стандартный навител (7.0.0.340,480х272. Только увеличен шрифт(номера домов:черный-день,белый-ночь),расположение кнопок меню и уменьшена ширина маршрута(цветность если где-то изменена-только минимально):ссылка
  2. Спасибо! Сейчас буду разбираться-перенес из 5-ки(сопоставлю-теперь всё сразу видно будет). :) P.S.заменил sm_menu_button_d.png(из нового)-всё встало на свои места.Точки привязки были на местах(в углах-куда без них),размер одинаковый 94х59(для 480х272).Шрифт: FullScreenMenuButtonFont 15 false PopupMenuTitleFont 12 false PopupMenuButtonFont 12 false(против соответственно 13,10,10 штатного) Видимо из-за смены цветности что-то было(наверно нужно было проконтрастить(иногда помогает),но я просто заменил).
  3. Подскажите,пож-та,уже чего-то сам запарился: 1)Версия 7.0.0.340 с версией скинов 1.6 работает нормально,правлю на 1.7-пишет"невозможно открыть скин",в чем заковыка(вроде всё идентично)? 2)какая картинка отвечает за вот это(чтоб поправить шрифт):
  4. #Fonts PolygonLabelFont 18 true - подписи полигонов (надписи на полигонах, в т.ч. номера домов)
  5. Kenz, Какой поиск?!!!...Вам же человек ясно написал: Нужно править ( изменить цвет и прозрачность ) графические файлы : mb_lanes_bg_center.png mb_lanes_bg_left.png mb_lanes_bg_right.png из папки того разрешения, которое используется устройством. Более подробно можно узнать тут: http://forum.navitel...?showtopic=5983 и тут : http://4pna.com/showthread.php?t=9127 Вообще,эти три картинки лежат в скине-в папке с вашим разрешением.Затемните их.
  6. А вот может подскажет кто: в главном меню (найти,маршрут,настройки и тд.),когда открываешь маршрут-на маршрутах какие строчки отвечают за шрифт(симуляция маршрута,показать маршут и т.д.)? Версия 5.5.1.92. И почему-то - половина этих кнопок по-русски,половина по-англ.,странно...
  7. Vovan 73, Спасибо за понимание. "и расшифровку назначения большинства картинок фармата .png "- я добавил в идее.Только поправьте вашу ссылку(не правильно выводит)http://navitel.reformal.ru/proj/?ia=286439.И там надо нажимать на кнопочку"согласен"-чем выше рейтинг,тем быстрее должны рассмотреть.
  8. дублирую пост из темы "Расшифровка параметров файлов со скинами" Незнаю,что это даст - создал новую идею вот на этом ресурсе reformal.ru Создан(ресурс)вроде специально,как пища для деятельности навителовцев.Там,чем выше рейтинг,тем якобы быстрее к рассмотрению(уже появился"доброжелатель").Поживём-увидим.
  9. stakslava, Спасибо большое.Кое-что взял-пригодится.
  10. bahus666, Так я же и сделал как человек просил(раньше были скины для"слепых"-такие же).Мне тоже слишком.А меню кнопки растянулись-так это от укрупнения шрифта. Сейчас в черные(в дневном) переделаю. Готово(в дневном черные и уменьшил),забирай
  11. Kill-kit, Да.Сейчас посмотрел-там(в штатном) 480 х 640 есть(пробуйте может 480 х 800 и т.д. Не внимательно прочёл-НЕ В ПАПКЕ,а сам navitel.ns2 открыть архиватором и в нём-не создавать папки ,а изменить номера существующих(из более подходящих по размеру).
  12. Kill-kit, Я тоже согласен с user78net, и Vik 93, .Пробуйте переименовывать папки в скине.
  13. vasilich-64, Увеличил номера домов,улиц(для меня даже слишком крупно),по-возможности убрал серый цвет(на ночном номера-белые,на дневном-черные),выделил круг.движение.Скриншоты не знаю пока как с навитела делать.В остальном оставил всё штатное. Скин для версии 5.1.0.48,только для разрешения 480х272.Пробуйте здесь P.S.vasilich-64,рад,что как раз.
  14. Kill-kit, У меня PN-920 и скины лежат в папке Navione.Может у вас другая структура,но по-любому кидаете где лежит основной скин и затем выбираете его в настройках(в навигаторе)ничего сложного нет.
×
×
  • Создать...