Перейти к содержанию

KIBego

Старожилы форума
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KIBego

  • День рождения 27.01.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения KIBego

  1. В некоторых случаях есть разница. Через маркет на некоторые устройства криво ставится (разрешение неправильное, ошибки при запуске и т.д. и т.п.)
  2. По верху ставил? Я сейчас обновляю карты. Прогу ставил - файл APK. Старую удалил предварительно.
  3. Надеялся, что в новой версии при построении маршрута с учётом пробок не будет вариантов "объезда" этой самой пробки с уводом на Т-образном перекрёстке вправо, тут же через метров 20 -30 разворот и обратно на ту же дорогу. После такого манёвра приходится пропускать встречный поток, чтобы развернуться, а потом дожидаться выезда на покинутую перед этим дорогу. Хотя в новостях читаем
  4. А никак не скачать... Проверьте ссылку пожалуйста. Или на другой обменник. Спасибо заранее.
  5. Breez11, я уточнил насчёт бубна :). Я взял стандартный скин и в нём заменил (добавил) все файлы кроме day.skin и night.skin во всех папках. Так что плясать довольно долго. До этого пытался всякими другими способами (рассказывать долго). Как я уже говорил, могу подарить в безвозмездное пользование правленные файлы - "сырой" и тот, что слегка для себя модифицировал (увеличил немного кнопки "Поиск", "Меню", "компас" и др., немного "затемнил" цвет окошек в дневном скине и по мелочи). Говори, куда скинуть?
  6. Сейчас на работе. Сразу что-то не могу вспомнить весь процесс. Вроде не один бубен понадобился :) Позже постараюсь уточнить. Могу в принципе поделиться "сырым" скином, если нужен. Только он проверялся на одном разрешении для моего девайса.
  7. А чем же скины от 5.0.3.100 отличаются? На моём от 5.0.4.0 для mobile не заработала, как я выше упоминал. Разрешение вроде не виновато.
  8. Но стандартный ведь пашет (WinCE)? Я себе тоже от нечего делать ваял. Скачал из раздела оформление с сайта Glass и др. под Win Mobile Они естественно не пошли. Подумал немного, в результате пошли. А дальше конечно занятие муторное началось, но если разобраться, ничего сложного. Но время нужно потратить.
×
×
  • Создать...