Перейти к содержанию

vitaliy41

Старожилы форума
  • Постов

    248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vitaliy41

  • День рождения 04.12.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Покров
  • Интересы
    Водитель

Достижения vitaliy41

  1. да. Скачал с оф сайта девятку. снес 11 и поставил девятку. все работает
  2. Сырая версия обновы. у меня так и не заработала.(лицензию не нашла и не запустилась. Самсуг гелакси табА(2017) андроид 9) Пришлось сносить и ставить 9. Хорошо сделал копию инфы.
  3. Обновил программу Через плей маркет. Изменился интерфейс входа. Начать пробный период не дает. восстановить покупки не дает, активировать ключ(я его не помню). Скачал активационный файл заменил в папке. Нечего не произошло. Что делать, где сломано? Откатил на предыдущую версию. Все работает. Нет смысла обновлять. Разработчики молчат
  4. Обновился до версии 9.9.2. Находясь в столице прога переодически теряет спутники. Невозможно ехать. На развязках зависает. На предыдущей версии такого не было. Что может быть? Кто сталкивался с такой проблемой?
  5. я тоже купил планшет с установленным навителом, однако лицензию все равно пришлось отдельно покупать. Причем как здесь настоятельно рекомендовали, покупать в плей-маркете Подозрительно. Откат новерно.
  6. Сыну был подарен планшет. На каробке наклеен логотип навитела. В планшет вшита программа навител. При запуске ее просит ключ или опробывать пробную версию. А, что не должно быть лицензии к этой проге? Если да,то как узнать? Планшет бу.
  7. apk-файл доступен для загрузки в разделе "Скачать". Если пройти в Меню->Мой Навител->Обновления и нажать "Обновить", то должен открыться Google Play Маркет. В том то и проблема не обновлялась.Много раз жал обновить и тишина. Пока не зашел в плей маркет и не нашел приложение. Только так смог обновить.
  8. Захожу в приложение. Система показывает, что ребуется обновление программы навител до версии 9.6.61(стояло версия9.6.00) У меня появился значек, что требуется обновление. Жму на него, но никаких действий не происходит. Захожу в личный кабинет там вообще нет таких версий программы. И что это такое? И как это понять? В плей маркете есть, а в личном кобинете нету вообще таких версий только 9.5.ххх
  9. Да я ее и скачал,только не нашел где там менять цвет маршрута, пока изучаю. Спасибо Прошел почти всю, но строки изменения цвета маршрута не нашел :oops:
  10. Как объясните? Дайте такую утилиту или где скачать? Нашел(skin4nn), по моему то. Испытываю.
  11. Ребят хочу поменять цвет прокладки маршрута, подскажите как? Что делаю я: Беру файл navitel.ns2 открываю его, открываю папку 480x320x96( я папку правильно выбрал? У меня 480х272 расширение.), открываю файл day.skin. И что я там должен найти и изменить?Поиск по форуму результатов для меня не дал :oops: ПО NaviTel-5.1.0.48.Все ,что я нашел на форуме это для других версий ПО а для новой нечего не нашел.
  12. для каждого разрешения этот файлик один.. правите для своего.. подробнее уже объясняли.. почитайте первые мообщения ветки, воспользуйтесь утилиткой недавно сделанной, которую предлагали вам выше.. ну и можно изучить вот это - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=128895 еще маленький вопросик ,а как узнать какое разрешение у меня.Япробывал заменять коды цветов но потом система новигатора не может открыть скин,что-то делаю не так?????
  13. подскажи а в какой папке минять?можно примерчик какой нибуть в подробной форме,а то я поминял цвет и мне новигатор сказал ,что не может открыть скин. Я понял что здесь day.skin,но в других папках тоже есть такойже файл!?!?!?!?!?!
  14. че за утилита???дайте ссылочку где скачать?????плиззззззззззззз
×
×
  • Создать...