Перейти к содержанию

LCPrado150

Старожилы форума
  • Постов

    496
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LCPrado150

  • День рождения 14.04.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения LCPrado150

  1. Я так понял , что это косяк новой версии Навитела при генерации СН на Андроиде 4.0.4 на некоторых устройствах . Так что остается только ждать исправленную версию программы . Посмотрите в программе Навител , при работе в Демо режиме , СН устройства ( Меню - Мой Навител - Все продукты - Навител Навигатор ) , если одни 0000000 , значит точно косяк ПО .
  2. Ааааа , ну тогда все ясно , вам по ссылке которую дал Yurych в сообщении выше нужно пройтись , проблема будет решена .
  3. Очень странная ситуация , смартфон на Андроиде это не авто навигатор , и привязка лицензии идет к СН смартфона , но ни как не к СН SD карты . Так что , как мне кажется , вы что то не договариваете :rolleyes:
  4. vovator85, скачать на сайте Навитела карты согласно лицензии и закинуть их в папку навителконтент/мапс на сд карте или на внутренней памяти аппарата , разницы нет .
  5. mfabelarus, карту нужно скачивать любым бесплатным менеджером закачек например http://www.brothersoft.com/d.php?soft_id=54366&downloader=no&url=http%3A%2F%2Ffiles.brothersoft.com%2Finternet%2Fdownload_managers%2FOrbitDownloaderSetup.exe
  6. raklv, лицензию с авто навигатора не возможно перенести на другое устройство , так что старую лицензию от Texet можно просто выкинуть , а на новый смарт придется покупать новую .
  7. Можно удалить даже оба файла , на работоспособность программы они ни как не влияют . Установочный файл всегда можно взять на сайте Навитела .
  8. Dimon1010, не надо его ни куда распаковывать , нужно просто запустить с помощью обычного проводника . Как объяснять , я уже не знаю .
  9. Dimon1010, файл арк не надо открывать , выбери его на аппарате с помощью проводника , потом долгий тап на файле , потом выбрать запустить .
×
×
  • Создать...