Перейти к содержанию

vedisa

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vedisa

  • День рождения 24.07.1954

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    программирование, сопровождение ПО

Достижения vedisa

  1. Вы не дали ссылку на приобретённый продукт, но я понял так: Вы купили пакет карт Россия, но без программы. А надо было покупать это - Навител Навигатор с навигационной картой «Россия». Карты без ключей на прогу - всё равно, что водка без пива - деньги на ветер... Ключ на ПО отдельно от карт не продаётся. Выход? Купить любой пакет с прогой и другими картами. Активировать сначала его, а потом ранее купленные карты РФ. Имейте ввиду, что ключ на РФ будет намертво привязан к ключу на прогу и отвязать невозможно. Вы не так меня поняли: программа на навигаторе уже стоит, но не зарегистрированная. При ее запуске появляется сообщение "Пробный период закончился (хотя его ни разу не пробовал). Пожалуста купите приложение." И внизу две "кнопки": "Купить" и "Активировать". При первом нажатии на "купить" у меня был запрошен адрес электронной почты и ко-мне на почту пришел р\с, по которому надо было произвести оплату. Я сделал это через сайт банка ВТБ24. После этого ко-мне на почту пришло это злополучное письмо, о котором я писал в предыдущих сообщениях. Оплата было в пределах четырех знаков в рублях. Честно говоря, сейчас точно не помню. Вот и вся эпопея. И что мне теперь делать ??? Я понял так, что это была покупка лицензии на программу с одновременной оплатой карт ... По-крайней мере, я понял так из рекламы в магазине на мобильнике ...
  2. В письме были два ключа в формате ХХ-ХХХХ и NVХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ. Программу я скачал из магазина (с чем и был поздравлен в письме), который установлен в мобильнике SAMSUNG ANDROID. Может быть в этом вся путаница ??? И что теперь ??? В этом же письме была такая фраза: "Уважаемый покупатель !!! Прежде всего от лица компании "Центр Навигационных технологий" позвольте поблагадарить Вас за оказанное доверие и надеемся, что использование программы Навител Навигатор будет радовать Вас все время. Ваш ключ для Навигационной карты "РОССИЯ" (электронная версия) ХХ-ХХХХ, Электронная лицензия: NVХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ. Ниже приведена инструкция по установке карт: ....". Бр-р-р ... Голова идет кругом. Программа оплачена, с картами полная неизвестность (или наоборот ...).
  3. Осенило? А Вы пытаетесь ввести в поле ключа на прогу! Вам же даже и инструкцию дали... Вот ещё. Это более-мение понятно, но в автоматической активации в поле ввода лицензии (возможно я ошибаюсь) перед символом "?" (п.4 инструкции, на которую Вы ссылаетесь) формат ввода, как я писал выше, имеет формат ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ, а в письме он имеет формат NVХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ. Вот что меня смутило. Понятно, что "NV" набирать не надо, но при наборе трех последних полей курсор переходит в следующее поле сразу после введения четвертого символа. А с пятым символом что делать ??? Спасибо, если Вам хватит терпения отвечать на мои вопросы.
  4. Цитирую: " Уважаемый покупатель! Прежде всего ... ... Ваш ключ для Навигационной карты "РОССИЯ" (электронная версия) ХХ-ХХХХ. Электронная лицензия: NVХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ. Ниже приведена инструкция по установке карт: ....... Предложения отправить SMS, там небыло ...
  5. Чудно .... А у меня вещь еще чудней: поле для ввода лицензионного ключа имеет формат 5-5-4-4-4, а в присланном письме на активацию формат другой, - 7-5-5-5-5 ... И что теперь делать: с какой стороны "отпиливать" пятый символ ???
×
×
  • Создать...