Перейти к содержанию

tovdet

Гуру
  • Постов

    4 497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Информация о tovdet

  • День рождения 14.04.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мы живем в середине России .

Достижения tovdet

  1. Если делать так как я описывал выше , то тогда архиватор про степень сжатия даже и не спросит . ps если скин предварительно разархивировать в отдельную папку , потом редактировать , потом о5 архивировать , тогда да , архивировать нужно "без сжатия" . В данном же случае в этом нет необходимости ;)
  2. Открыть файл скина архиватором , например WinRAR , удалить не нужные папки и закрыть архиватор , на предложение сохранить измененный архив , ответить утвердительно .
  3. amtel505, а что вот этот http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=17542&view=findpost&p=335136 тоже не подошел ? Он вроде бы как под все разрешения и в нем точно есть твое 240*320 .
  4. какая то шняга со скачиванием...скачать так и не удалось , перезалить бы на нормальный обменник там только за денюшку.. Не надо там денюшки . Скачать можно и бесплатно , но только через определенное место :rolleyes: Возьмите здесь
  5. Нет такой цены на программу+карта России http://www.navitel.su/buy/ . Вывод , установили варез , следовательно по поводу его работы нужно обращаться в Евросеть :P .
  6. Foxcub, если ответ от робота с присвоением номера заявки пришел , и ждать не охота , можно позвонить . Если ответа от робота не было , значит письмо не дошло , пробуй писать с другого почтового сервера .
  7. Будет работать , но только с версией 3 , так что для возможного отката , нужно сохранить на ПК всю папку с 3ей версией программы включая и активационный файл .
  8. Их в природе не существует , когда будут ни кто не знает .
  9. Yurych, скорее всего это для того , что бы попробовать выдрать скины от Mio , у него ведь они свои фирменные , ни у кого таких нет .
  10. Анатолий Есипов, в следующей версии программы обещали поддежку планшетников , так что стит немного подождать .
  11. В-102, выбирай Альтернативные СКИНЫ ДЛЯ НАВИТЕЛ, каталог
  12. Ну значит Навител специально для них скин своял , что бы другим завидно было
  13. Mix1179, ну скин то какой то необычный , я в Навителовских такого точно не помню .
×
×
  • Создать...